Гулина Надежда Алексеевна

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Областной педагогический институт им. Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и обществоведения, воспитатель

• 2016 г. Педуниверситет "Первое сентября" по теме "ФГОС: достижение личностных и метапредметных результатов (психолого-педагогический аспект)/72 ч.
  • 2016 г. АПК и ППРО по теме «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания»/72 ч.
  • 2018 г. ООО "Инфоурок" по теме «Воспитание и социализация учащихся в условиях реализации ФГОС»/72 ч.
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных умений педагога. Уровень высокий
  • 2020 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Модульные курсы и вебинары "Школы цифрового века"/29ч.

Всероссийская олимпиада "Педагогический успех" в номинации: Система гражданско-патриотического воспитания -диплом 2 место. 2018 г.

Всероссийская блиц - олимпиада "Культура здорового образа жизни"-диплом 1 место 2018 г.

Всероссийская олимпиада «Педагогический успех» номинация «Система гражданско- патриотического воспитания» диплом 2 место. 2018 г.

Всероссийская блиц- олимпиада «Самообразование педагога- необходимый ресурс педагогического мастерства диплом 2 место. 2018 г.