Исайкина Ольга Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык (английский)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью "Филология"

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

• 2015 г. АПК и ППРО по теме «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания»/72 ч.
  • 2016 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Современные формы и методы обучения английскому языку детей младшего школьного возраста"/72 ч.
  • 2018 г. Международный педагогический форум в Санкт-Петербурге "Современные технологии обучения: достижения, опыт, практика. Современный урок в соответствии с ФГОС"/72 ч.
  • 2019 Организация образовательного процесса обучающихся с ОВЗ (72 ч). АНО ВО "Российский новый университет"/72 ч.