Иванова Лариса Викторовна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: спортивная гимнастика, фитнес-аэробика

Наименование оконченного учебного заведения: Киевский государственный институт физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель физической культуры

• 2016 г. АПК и ППРО по теме «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания» . «Первое сентября»/72 ч.
  • 2016 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Методика организации и проведения занятий фитнесом в школе"
  • 2017 г. Федерация спортивной аэробики и фитнес аэробики г. Москвы Курс "Ритмическая и танцевальная гимнастика"
  • 2018 г. Федерация спортивной аэробики и фитнес аэробики г. Москвы Программа квалификационных испытаний по фитнес аэробике. Уровень тренерско-судейский.
  • 2019г. Московский судейско-тренерский семинар-практикум по фитнес-аэробике «Приобретение знаний в области фитнес-аэробики. Базовый уровень составления соревновательных программ. Базовый уровень судейства соревнований по правилам ФИСАФ»./24 ч.
  • 2019 г. ГБПОУ г.Москвы Педагогический колледж №18 Программа "Организационно-методические основы проведения физкультурно-оздоровительных занятий и спортивно-массовых мероприятий"/72 ч.

Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике

Победитель второго этапа городского конкурса "Учитель года - 2003"

Диплом Лауреата Грант Москвы" 2003 г.

Победитель всероссийского конкурса "Я иду на урок" 2004 г.

Благодарственное письмо Администрации муниципального округа Ясенево г. Москвы 2013 г.

Благодарственное письмо Департамента образования г. Москвы 2018 г.