Иванова Маргарита Викторовна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, учитель технологии. Руководитель методического объединения педагогов дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: Технология, кулинарное дело, рукоделие и дизайн

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель технологии и технологических дисциплин

2016 г. Центр дистанционного образования  Эйдос  «Метапредметный подход к проектированию занятий эстетического цикла»/36 ч.

2018 г. «Школа наставников проектной деятельности», Фонд «Сколково», Открытый университет Сколково и рабочая группа НТИ «Кружковое движение»

2018 г. «Организация технологической подготовки школьников в современных условиях», Новосибирский государственный педагогический университет /72 ч.

2018 г. Курсы экспертов Демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills Russia/36 ч.

Наставник-компатриот чемпионата JuniorSkills «Поварское дело», Kid Skills «Кулинарное дело».
Подготовка школьников к участию в МГК2017, МГК2018.

Руководитель проектно-исследовательской деятельности школьников гуманитарной и социальной направленности.

Подготовка школьников к участию в городских, всероссийских и международных конкурсах проектных работ и декоративно-прикладного искусства  уровня.
Организатор волонтерской деятельности.

Публикации во всероссийском научно-методическом журнале «Школа и производство».

• Победитель Московского городского конкурса "Учитель года 2001" в номинацмии "За поиск и творчество"
  • 2002 г. Диплом лауреата конкурса "Грант Москвы в области гуманитарных наук".
  • Почетная грамота Председателя правления ПАО "Газпром".
  • Благодарственное письмо Заместителя Председателя Правления ОАО "Газпром".