Карпичко Ольга Владимировна

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Ученая степень (при наличии): кандидат педагогических наук

• 2014 - 2015 гг. МИОО. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1,2./72 ч.
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс " Технологии мозаичного обучения "Мозаичный класс", или Как организовать обучение в сотрудничестве"/36 ч.
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Программа "Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки)"/36 ч.
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень экспертный
  • 2019 г. ООО «Инфоурок». Курс «Русский язык как иностранный"
  • 2019 г. АНОДПО «Институт новых технологий и управления». Программа «Менеджмент в образовании», Профессиональная переподготовка/520 ч.
  • 2019 г. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» Курс «Современные подходы к разработке уроков (в свете требований ФГОС)»/36 ч.
  • 2019 Организация внутрифирменного обучения педагогов в образовательных учреждениях (на основе кураторской методики) (72 ч). Учебный центр «Академия Директории» ООО «Издательская фирма «Сентябрь»./72 ч.

Заместитель директора по УВР

Учитель-методист

Учитель-наставник Газпром школы

Почетный работник общего образования РФ

«Грант Москвы в сфере образования», Победитель, 2008г.

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, 2007г.

«Лучшая разработка урока», Академия педагогического мастерства, Победитель, 1 место, 2018 г.

«Лучшая разработка внеклассного мероприятия», Академия педагогического мастерства, Победитель, 1 место, 2018 г.