Кащеева Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки

Преподаваемые дисциплины: музыка

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский государственный институт культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дирижёр академического хора

• 2016 г. "Теория и практика педагогического общения". «Первое сентября»/72 ч.
  • 2016 г. ОУ Фонд "Издательский дом "Первое сентября" Курс «Обучение музыки в 5-7 классах по новым образовательным стандартам»/72 ч.
  • 2018 г. ООО "Инфоурок" Курс «Музыкально-эстетическое развитие младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО»/72 ч.

Эксперт городского методического центра по апробации учебников музыки

Победитель городского конкурса «Учитель года»

Лауреат Всероссийского конкурса «Электронный учебник»

Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад онлайн-библиотеки методических разработок для учителей музыки