Леонидова Ольга Михайловна

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: Северо-Осетинский Государственный Университет им. К.Л. Хетагурова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель, математика

2017 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курсы: «Начальная школа: Новые методы и технологии преподавания в соответствии ФГОС», «Русский язык как иностранный», «Перевернутое обучение от теории к практике»/72 ч.

2018 г. Институт Новых Технологий Программа «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Конструирование сценариев уроков в МЭШ»/36 ч.

2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика метапредметных умений педагогов-претендентов на работу в 7 классе. Уровень "Экспертный"

2018 г. ООО "Столичный учебный центр" Программа "Начальная школа: новые методы и технологии преподавания в соответствии с ФГОС"/72 ч.

2019 Организация внутрифирменного обучения педагогов в образовательных учреждениях (на основе кураторской методики) (72 ч). Учебный центр «Академия Директории» ООО «Издательская фирма «Сентябрь»./72 ч.

Учитель-методист

Участник проекта «IPad-технологии в начальной школе»

1. «Почетный работник общего образования РФ»
  2. Лауреат Премии президента в области образования