Клепиков Илья Александрович

Занимаемая должность (должности): учитель физики

Преподаваемые дисциплины: физика

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр физико-математического образования, магистр физики

• 2016 г. ГАОУ ДПО ЦПМ Курс "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ"/24 ч.
  • 2016 г. ГАОУ ДПО ЦПМ Курс "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований. Модуль "Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе ВОШ"/24 ч.
  • 2016 г. ГАОУ ДПО ЦПМ Курс "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований. Модуль "Подготовка обучающихся к участию в школьном этапе ВОШ по математике"/36 ч.
  • 2019 г. Диагностика В ЦНД МЦКО по физике в формате ЕГЭ. Уровень "Экспертный"
  • 2019 г.  – ГАОУ ДПО МЦРКПО «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по физике в 2020 году»./36 ч.
  • 2019 г. ГАОУ ДПО ЦПМ Курс "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований. Модуль "Подготовка обучающихся к экспериментальному туру ВОШ по физике"/72 ч.
  • 2019 г. ГАОУ ДПО ЦПМ Курс "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований. Модуль "Технология проектной и исследовательской деятельности"/36 ч.
  • 2019 г. ГАОУ ДПО ЦПМ Курс "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ"/24 ч.