Киселёва Алла Степановна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: плавание

Наименование оконченного учебного заведения: Омская государственная Академия физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: тренер по спорту, преподаватель физической культуры

Стаж работы по специальности: 24 года

• 2016 г. Педагогические технологии физического воспитания в современной школе. «Первое сентября»/72 ч.
  • 2019 г. Тренер-преподаватель по плаванию по дополнительной профессиональной программе. Учебный центр «Nice Consulting» ООО «НЦСЭ»/72 ч.
  • 2019 г. ОУ "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Организация образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в учебных заведениях"/72 ч.
  • 2019 Организация образовательного процесса обучающихся с ОВЗ (72 ч). АНОВО "Российский новый университет"/36 ч.

Подготовки учащихся к спортивным состязаниям окружного, городского и всероссийского уровня.

Опыт судейской деятельности.

Подготовка к спартакиадам ПАО «Газпром».

Почётная грамота ООО "Газпром добыча Надым" 2008 г.

Благодарственное письмо Администрации муниципального образования Надымский район за высокие спортивные достижения учеников. 2013 г.

Благодарность Начальника управления по эксплуатации вахтовых поселков Надымского района за воспитание подрастающего поколения 2012 г.

I взрослый разряд по плаванью