Киселева Галина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия, математика и ИКТ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Стаж работы по специальности: 34 года

• 2016 "Экзамен для девятиклассников: содержание алгебраической подготовки. Применение электронных таблиц (Excel) в практической работе педагога". «Первое сентября»/108 ч.
  • 2016 Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по математике ГИА - 9 в 2016 году/36 ч.
  • 2017 Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по математике ГИА-9 в 2017 году/36 ч.
  • 2018 Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2018 году/36 ч.
  • 2018 г. Национальный ресурсный центр наставничества «Ментори» Курс "Конструктор идеального наставничества"\20 ч.
  • 2020 г. ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» курс "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2020 году"/36 ч.
  • 2019 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Организация образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в учебных заведениях"/72 ч.

Эксперт ОГЭ по математике с 2015 года.

• Почетный работник общего образования РФ.
  • Почетная грамота Министерства образования РФ.
  • Почетная грамота ОАО "Газпром".
  • Победитель конкурса лучших учителей РФ
  • Ветеран труда.