Колосова Татьяна Вениаминовна

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания

Преподаваемые дисциплины: История

Наименование оконченного учебного заведения: Адыгейский государственный университет, Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории, практический психолог

Общий стаж работы: 21 год

2019 г. Независимая диагностика в ЦНД МЦКО по истории в формате ЕГЭ. Достигнутый уровень "Экспертный".

2019 г. Использование активных методов обучения на уроках обществознания и права (72 ч). Педагогический университет "Первое сентября"

2019 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований"/72 ч.