Коновалова Марина Станиславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист. Переводчик. Преподаватель английского и французского языков

• 2017 г. Педагогический университет "Первое сентября"Курс "Современные формы и методы обучения английскому языку детей младшего школьного возраста (72) Оценивание в условиях введения требований нового ФГОС (36)
  • 2019 г. АО Фонд "Издательский дом "Первое сентября" Курс "Игровые технологии на уроках английского языка в условиях реализации требований ФГОС"
  • 2019 г. Диагностика В ЦНД МЦКО предметных умений педагога (английский язык). Уровень "Экспертный"
  • 2019 г. МГИМО МИД России Программа ПК "Взаимосвязанное обучение чтению и говорению"/20 ч.
  • 2019 Организация образовательного процесса обучающихся с ОВЗ (72 ч). АНО ВО "Российский новый университет"/72 ч.