Корягина Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры

Стаж работы по специальности: 24 года

2017 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс «Педагогические технологии физического воспитания в современной школе»/72 ч.

2018 г. МЦКО Курс «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году»/8 ч.

2019 г. Организация образовательного процесса обучающихся с ОВЗ (72 ч). АНО ВО "Российский новый университет"/72 ч.

Организатор межрайонного этапа соревнований "Веселые старты" среди 3-4 классов