Кулинич Оксана Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель французского языка

Преподаваемые дисциплины: Второй иностранный язык (французский)

Наименование оконченного учебного заведения: Дрогобычский государственный педагогический институт им. И. Франко

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель французского и немецкого языков

Стаж работы по специальности: 32 года

• 2015 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Преподавание дисциплин образовательной облати "Филология". Специализация: французский язык"/72 ч.
  • 2016 Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» по теме «Использование интерактивного оборудования при работе с электронной формой учебника»/72 ч.
  • 2018 г. ООО Высшая школа делового администрирования. Программа "Применение дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе"/72 ч.

Почетная грамота ОАО "Газпром" 2008 г.