Куракова Татьяна Евгеньевна

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

• 2016 г. АПК и ППРО по теме «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания»/72 ч.
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Педагог инклюзивной школы: новый тип профессионализма", "Кинотерапия, или Как использовать метод просмотра фильмов в воспитательной работе с детьми и подростками"/72 ч.
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Независимая метапредметная диагностика педагога (начальное образование). Уровень высокий