Срданович Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Преподаваемые дисциплины: история и обществознание, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт имени Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории, обществознания и права.

• 2016 г. АПК и ППРО. Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания (72 ч.)
  • 2017 г. ГАОУ ДПО г. Москвы МЦКО. Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения (36 ч.)
  • 2018 г. МГУ им. М.В. Ломоносова,  Факультет психологии. «Недирективный коучинг»
  • 2019 г. АНО ВО "Российский новый университет". Организация образовательного процесса обучающихся с ОВЗ (72 ч.)
  • 2019 г. Московская академия народного хозяйства и государственной службы. Противодействие коррупции в органах государственной и муниципальной власти  (72 ч.)

1998 г. - н/в - ОЧУ «Газпром школа» (до 2015 г. - Образовательный центр ОАО «Газпром»)

1994 - 1998гг. - учитель английского языка СОШ №4 г. Солнечногорска Московской области

1990 - 1994гг. - учитель истории и обществознания СОШ №1 г. Московский

1999, 2003гг. Почетная Грамота ОАО «Газпром»;
2008г. Грант Префекта ЮЗАО г. Москвы;
2008г. Благодарственное письмо Московской городской Думы;
2008г. Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации;
2008г. Лауреат Премии Президента Российской Федерации;
2008г. Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации;
2010г. Грант Москвы в сфере образования;
2012г. Грамота Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова, Московского института открытого образования, Московского государственного областного университета, Журнала «Вестник образования России», Благотворительного фонда наследия Менделеева;
2012г. Благодарственное письмо мэра г. Москвы С. Собянина.
2017г. Лауреат VI Всероссийского конкурса воспитательных систем образовательных организаций.

e-mail: srdanovich@gazpromschool.ru

Контактный телефон: +7-495-719-17-44

O себе:

Куратор образовательных областей "Общественные науки", "Филология. Иностранные языки", куратор обучающихся в 9 классах, куратор международных образовательных проектов.

Автор и разработчик образовательного проекта "Моё открытие Великобритании".

Организатор конкурса педагогического мастерства "Общественное признание".

Руководитель направления "Музейная педагогика".

Инициатор организации сообщества выпускников Газпром школы.

Опыт работы обобщен в сборниках "Педагогический поиск" Центра научных инвестиций.