Кузнецова Елена Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель географии

Преподаваемые дисциплины: география

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Картограф-географ

• 2016 Инновационно-образовательный центр «Северная столица» (курсы переподготовки «Менеджмент в образовании»/520 ч.
  • 2018 Учреждение ДПО "Институт новых технологий" КПК по курсу "Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ"/36 ч.
  • 2018 г. ГАОУ ДПО  ЦПМ Программа "Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии"/60 ч.
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень экспертный
  • 2019 Организация внутрифирменного обучения педагогов в образовательных учреждениях (на основе кураторской методики) (72 ч). Учебный центр «Академия Директории» ООО «Издательская фирма «Сентябрь»./72 ч.
  • 2019 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по географии в 2019 году/36 ч.
  • 2019 г. ГАОУ ДПО  ЦПМ Программа "Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии"/20 ч.

Лауреат гранта за вклад в развитие МЭШ, 2019 г.