Кузнецова Юлия Валерьевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы, руководитель методического объединения

Корпус: методическое объединение учителей русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, риторика.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

• 2016 Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» по теме «Использование интерактивного оборудования при работе с электронной формой учебника»/36 ч.
  • 2018 Учреждение ДПО "Институт новых технологий" КПК по курсу "Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ"/36 ч.
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень экспертный
  • 2018 г. ООО "Инфоурок" Курс "Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС СОО"/72 ч.
  • 2019 Организация внутрифирменного обучения педагогов в образовательных учреждениях (на основе кураторской методики) (72 ч). Учебный центр «Академия Директории» ООО «Издательская фирма «Сентябрь»./72 ч.
  • 2019 г.  – ГАОУ ДПО МЦРКПО «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2019 году»./36 ч.
  • 2020 г.  – ГАОУ ДПО МЦРКПО «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2020 году»./36 ч.

Учитель-методист

Медаль "Во имя жизни на Земле"

Ветеран труда

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ