Лагуткина Елена Александровна

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Московский государственный заочный педагогический институт 2. Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Учитель начальных классов 2. Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 32 года

• 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень экспертный
  • 2018 г. ОУ «Педагогический университет «Первое сентября» Курс "Обучение смысловому чтению на уроках разных предметов: методика и технология (как реализовать требования ФГОС) /72 ч.
  • 2018 г. ОУ «Педагогический университет «Первое сентября» Курс "Современное образовательное учреждение (специализация:начальная школа)"/72 ч.
  • 2019 г. ОУ «Педагогический университет «Первое сентября» Курс «Реализация требований стандарта при изучении предмета "Окружающий мир": от предметных действий к универсальным»/72 ч.
  • 2019 г. ОУ «Педагогический университет «Первое сентября» Курс "Разработка и использование электронных образовательных ресурсов (ЭОР) в работе педагога"/36 ч.