Лефтер Анна Михайловна

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, Московский институт радиоэлектроники и автоматики, Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, социальный педагог, педагог-психолог, референт-переводчик

Ученая степень (при наличии): кандидат педагогических наук

• 2017 г. АО "Издательство "Просвещение" Интернет-семинар по теме "Система оценки качества образования: современные вызовы и лучшие практики"
  • 2018 г. "Издательство БИНОМ" Курс "Диагностика метапредметных образовательных результатов во втором классе"
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курсы: "Навыки профессиональной и личной эффективности", "Теория и практика обучения младших школьников созданию письменных текстов различных типов (повествование, описание, рассуждение)", "Применение электронных таблиц (Excel) в практической работе педагога"/108 ч.
  • 2018 г. "Столичный учебный центр" Профессиональная переподготовка по программе «Менеджер образования: эффективный менеджмент в образовательной организации»
  • 2018 г. ООО "Инфоурок" Сертификат соответствия профессиональных компетенций к квалификации «Учитель начальных классов»
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога в ОО 7 класс. Уровень высокий
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика метапредметных умений (начальное образование). Уровень высокий
  • 2019 г. Профессиональная переподготовка по программе «Менеджер образования: эффективный менеджмент в образовательной организации» (Столичный учебный центр)/400 ч.

Учитель английского языка

Эксперт ГИА