Лущинская Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык (английский)

Наименование оконченного учебного заведения: Душанбинский государственный педагогический институт им. Т.Г.Шевченко

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 34 года

• 2015 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября". Курс "Социоигровые методы в работе современного учителя"/72 ч.
  • 2018 г. Международный педагогический форум в Санкт-Петербурге "Современные технологии обучения: достижения, опыт, практика. Современный урок в соответствии с ФГОС"
  • 2018 г. ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной подготовки" г. Санкт-Петербург Курс "Индивидуальная траектория обучения одарённых детей на уроках английского языка"/108 ч.
  • 2019 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога в формате ЕГЭ. Уровень экспертный
  • 2019 г. МГИМО МИД России Программа ПК "Взаимосвязанное обучение чтению и говорению"/20 ч.