Макарова Елена Валерьевна

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский государственный педагогический институт им. В.Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

• 2016 г. НОУ ДПО "Институт новых технологий". Использование интерактивного оборудования при работе с электронной формой учебника (72 ч.)
  • 2018 г. НОУ ДПО "Институт новых технологий". Проектирование интерактивных учебных заятий на основе МЭШ (36 ч.)
  • 2018 г. Педагогический университет "Первое сентября". Современное образовательное учреждение (специализация: начальная школа) (108 ч.)
  • 2018 г. Педагогический университет «Первое сентября». «Достижение планируемых результатов средствами курса «Литературное чтение» в контексте требований ФГОС НОО»; Методика обучения математике в начальной школе в свете требований новых образовательных стандартов (108 ч.)
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень экспертный
  • 2019 г. МЦРКПО. Проектирование учебных материалов для обучающихся с ОВЗ в начальной школе (72 ч.)
  • 2019 г. Педагогический университет "Первое сентября". Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки) (72 ч.)

ОЧУ "Газпром школа" - с 2014 года

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ