Малеева Ирина Владимировна

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский государственный социально-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

• 2018 г. Педагогический университет "Первое сентября". Оценка достижения метапредметных и предметных планируемых результатов обучения (на примере русского языка и математики) (72 ч.)
  • 2018 г. Педагогический университет "Первое сентября". Достижение планируемых результатов средствами курса «Литературное чтение» в контексте требований ФГОС НОО (36 ч.)
  • 2018 г. Педагогический университет "Первое сентября". Современное образовательное учреждение (специализированная школа) (72 ч.)
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень экспертный