Манакова Наталья Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: Московский технологический институт пищевой промышленности, инженер-технолог; факультет переподготовки кадров МИПКРО по программе «Педагогика и методика начального обучения»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация «Учитель начальных классов».

2019 г. ГАОУ ДПО г Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования" Программа "Проектирование учебных материалов для обучающихся с ОВЗ в начальной школе" (72 ч.)

2019 г. МЦКО ЦНД Независимая диагностика "Метапредметные умения (начальное образование)". Уровень "Экспертный"

2020 г. ООО "НаучноПроизводственноеОбъединение ПрофЭкспортСофт" Программа "Использование современных дистанционных и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС"/72 ч.

Высокие образовательные результаты обучающихся; подготовка победителей конкурсов разного уровня (Всероссийских, международных, окружных и городских).

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации