Матюшина Ольга Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии

Преподаваемые дисциплины: биология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии и химии

• 2018 г. УЦ "Профессионал". "Химия окружающей среды" (108 ч.)
  • 2018 г. ЦДПО "Международные образовательные проекты". Курс "Повышение эффективного использования мультимедийных и интерактивных технологий в рамках реализации проекта "Цифровая школа" (36 ч.)
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметный умений по биологии в формате ЕГЭ. Уровень "Экспертный"
  • 2019 г. ОО Фонд "Педагогический университет "Первое сентября". Курс "Использование игр на уроках биологии" (72 ч.)
  • 2019 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Подготовка членов экспертной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2019 года по биологии» (36 ч.)
  • 2019 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по биологии в 2020 году» (54 ч.)

ОЧУ "Газпром школа" - с 2013 года.

Грант Москвы, 2008 г.

O себе:

Участник финала школьного конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2018». Номинация «Повелитель стихий».

Школьный конкурс профессионального мастерства «Учитель года 2018» - абсолютный победитель.

Призер V Метапредметной олимпиады «Московский учитель», 2018 г.

Участник Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2019».