Медникова Ирина Владимировна

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный Открытый Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География и экология, учитель географии

• 2016 г. АПК и ППРО по теме «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания» (72 ч.)
  • 2016 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Реализация требований федеральных государственных образовательных стандартов основного общего образования в преподавании географии" (72 ч.)
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Использование компьютерных программ и интернет-сервисов в организации урочной и внеурочной деятельности" (36 ч.)

ОЧУ "Газпром школа" с 2001 г.