Мельник Ольга Петровна

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Психолого-педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Стаж работы по специальности: 24 года

• 2016 г. АПК и ППРО. Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания (72 ч.)
  • 2018 г. ОУ Фонд "педагогический университет "Первое сентября". Курс "Теория и практика педагогического общения" (72 ч.)
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Предметная и метапредметная диагностика компетенций педагога. Уровень экспертный
  • 2019 г. ОУ Фонд "педагогический университет "Первое сентября". Курс "Новые педагогические технологии: организация и содержание проектной деятельности" (72 ч.)

ОЧУ "Газпром школа" с 2014 года.

Грамота ЮЗАО Департамента образования г. Москвы за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения