Мигунова Наталья Павловна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия, математика и ИКТ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

• 2016 г. Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» по теме «Использование интерактивного оборудования при работе с электронной формой учебника» (72 ч.)
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных умений педагога в формате ОГЭ по математике для кандидатов в члены предметных комиссий. Уровень экспертный
  • 2018 г. Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ (36 ч.) НОУ ДПО "Институт новых технологий"
  • 2019 г. Организация внутрифирменного обучения педагогов в образовательных учреждениях (на основе кураторской методики) (72 ч). Учебный центр «Академия Директории» ООО «Издательская фирма «Сентябрь»

Заслуженный учитель Российской Федерации, 2005 г.

Отличник народного просвещения, 1994 г.

Медаль "Во имя жизни на Земле" от Движения "Добрые люди мира", 2010 г.

Ветеран труда