Михалева Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, алгебра и начала математического анализа, геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономист-математик

• 2016 г. Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании» (576 ч). Инновационно-образовательный центр «Северная столица».
  • 2017 г. ГАОУ ДПО МЦКО Программа "Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы" (72 ч.)
  • 2017 г. ГАОУ ДПО МЦКО Программа "Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения" (36 ч.)
  • 2017 г. ГБОУ г. Москвы ДПО(ПК) ГМЦ ДОгМ. Использование возможностей электронного журнала/дневника для организации образовательного процесса (16 ч)
  • 2018 г. ООО "Институт новых технологий" Программа "Проектирование интерактивных учебных занятий на основе Московской электронной школы (МЭШ)" (36 ч).
  • 2018 г. НОЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР" Программа "Организация и контроль качества образовательной деятельности в ОО" (72 ч.)
  • 2018 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2018 г." (36 ч.)
  • 2019 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2019 г." (36 ч.)
  • 2018 г. ООО «Инфоурок» Курс "Организация системы внутришкольного контроля качества образования на уровне основного общего образования" (72 ч).
  • 2019 г. ООО «Инфоурок» Курс "Организация работы с обучащимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС" (72 ч.)
  • 2019 г. Учебный центр «Академия Директории» ООО «Издательская фирма «Сентябрь» Программа "Организация внутрифирменного обучения педагогов в образовательных учреждениях (на основе кураторской методики)" (72 ч)
  • 2019 г. ООО "Знанио" Программа "Воспитание и обучение детей с ограниченными возможностями здоровья" (108 ч.)
  • 2020 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2020 году» (48 ч.)

2011 г. - по н/в ОЧУ «Газпром школа»

Почетная грамота Министерства образования РФ

e-mail: mihaleva@gazpromschool.ru