Михалева Зинаида Геннадьевна

Наименование оконченного учебного заведения: Липецкий государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского и немецкого языков

• 2019 г. Педагогический университет "Первое сентября". Использование компьютерных программ и интернет-сервисов в организации урочной и внеурочной деятельности (36 ч.)
  • 2018 г. ФГАОУ ДПО АКП и ППРО Курс «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания» (72 ч.)
  • 2018 г. ГАОУ ДПО МЦКО: «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году» (8 ч.)
  • 2018 г. ФГБОУ ВО Российский государственный социальный университет. Программа «Социально-педагогическая культура классного руководителя средней школы»
  • 2018 г. ООО «Инфоурок»: «Развитие компетенций критического мышления учащихся с учетом требований ФГОС ООО и ФГОС СОО» (108 ч.)
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет «Первое сентября». Курс «Новые педагогические технологии: организация и содержание проектной деятельности учащихся» (72 ч.)
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет «Первое сентября». Курс «Психолого-педагогические приёмы формирования коллектива и оптимизации межличностных отношений в классе» (36 ч.)
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет «Первое сентября» Курс "Использование компьютерных программ и интернет-сервисов в организации урочной и внеурочной деятельности"
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных умений педагога. Уровень экспертный

ОЧУ "Газпром школа" с 2012 г.

Грамота Профкома работников образования и науки Южного округа г. Москвы за I место в окружном конкурсе творческих работ среди молодых педагогов

O себе:

2018 г. Всероссийское тестирование "Внеурочная деятельность в соответствии с ФГОС". (Результат: 100 баллов из 100).