Миронова Татьяна Ивановна

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы по специальности "Филология"

Ученая степень (при наличии): кандидат педагогических наук

• 2016 г. АПК и ППРО по теме «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания» (72 ч.)
  • 2017 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Формирование информационной культуры младших школьников, осваивающих федеральные государственные образовательные стандарты" (72 ч.)
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Теория и практика педагогического общения" (72 ч.)
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Предметная и метапредметная диагностика компетенций педагога. Уровень экспертный
  • 2019 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Психологические факторы школьной успешности"

ОЧУ "Газпром школа" с 2012 года.