Мухтарова Руслана Мидхатовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык (английский)

Наименование оконченного учебного заведения: Университет Российской академии образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист. Преподаватель английского языка

• 2016 г. Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» по теме «Использование интерактивного оборудования при работе с электронной формой учебника» (72 ч)
  • 2017 г. МЦКО Курс "Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения" (36 ч)
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень экспертный
  • 2019 г. ООО "Высшая школа администрирования" Курс "Применение дистанционных образовательных технологий в учебном процессе" (72 ч)
  • 2019 г. МГИМО МИД России Программа ПК "Взаимосвязанное обучение чтению и говорению" (20 ч)

ОЧУ "Газпром школа" с 2014 г.

Лауреат  гранта за вклад в развитие проекта МЭШ, 2019 г.