Набокова Надежда Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык (английский)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языков.

Стаж работы по специальности: 24 года

• 2016 г. Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» по теме «Использование интерактивного оборудования при работе с электронной формой учебника» (72 ч.)
  • 2018 г. Он-лайн школа "Фоксфорд" Курс "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку. Все классы" (72 ч.)
  • 2018 г. ООО "Высшая школа делового администрирования" Курс "Применение дистанционных образовательных технологий в учебном процессе" (72 ч.)
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Предметная и метапредметная диагностика в формате ЕГЭ по английскому языку. Уровень экспертный
  • 2019 г. МГИМО МИД России Программа ПК "Взаимосвязанное обучение чтению и говорению" (20 ч.)

ОЧУ "Газпром школа" с 2002 года.