Назарова Наталья Ивановна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: фортепиано

Наименование оконченного учебного заведения: Литовская консерватория

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог, концертмейстер

• 2016 г.  Педагогический университет "Первое сентября". Курс "ФГОС: достижение личностных и метапредметных результатов (психолого-педагогический аспект)" (72 ч.)
  • 2016 г. АПК и ППРО по теме «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания»
  • 2020 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября". Курс "Теория и практика педагогического общения" (72 ч.)

ОЧУ "Газпром школа" с 2000 года.

2016 г. Благодарственное письмо от Заместителя председателя правления ПАО «Газпром»

O себе:

Автор образовательной программы обучения дополнительного образования "Фортепиано".

Руководитель проектной деятельностью, подготовка участников и призёров муниципальных, городских и всероссийских конкурсов проектных работ.

Руководитель общешкольного проекта "Музыкальная гостиная" на протяжении 20 лет

Организация тематических и академических концертов в классах и на общешкольном уровне в течение 20 лет.

Лауреат международных конкурсов детского и юношеского творчества в Москве, Германии, Франции, Италии, Испании, Чехии.

Участие в составе жюри международных конкурсов детского и юношеского творчества в г. Москве, г. Зальцбурге (Австрия), г. Кельне (Германия)