Николенко Ольга Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель биологии

Преподаваемые дисциплины: биология

Наименование оконченного учебного заведения: Оренбургский государственный педагогический институт им.В.П. Чкалова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: биология и химия

• 2016 г. Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» по теме «Использование интерактивного оборудования при работе с электронной формой учебника» (72 ч.)
  • 2017 г. МЦКО Курс "Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения" (36 ч.)
  • 2017 г., 2018 г., 2019 г. МИОО Программа подготовки членов экспертной комиссии по проверке выполнения заданий ЕГЭ по биологии. Основной эксперт.
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень экспертный
  • 2018 г. ГАОУ ДПО ЦПМ ВсОШ-2018 "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников" (24 ч.)
  • 2019 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО Программа "Подготовка членов экспертной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2019 г. по биологии" (36 ч.)
  • 2020 г.  – ГАОУ ДПО МЦРКПО «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по биологии в 2020 году» (48 ч.)

ОЧУ "Газпром школа" с 2015 года.

• Почетный работник общего образования Российской Федерации (пр. № 1761/к-н от 2 декабря 2011 г.);
  • Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (пр.№ 236 от 01.07 2009);
  • Победитель ПНПО, 2009 год;
  • Лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2014».