Панова Ирина Вадимовна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Корпус: методическое объединение учителей математики

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия, алгебра и начала анализа

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУВПО «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и информатики

2017 г. МИОО. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2017 году» (36 ч).

2018 г. ГАОУ ДПО  Центр педагогического мастерства. Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (24 ч.)

2018 г. ООО "Мультиурок". Современные педагогические технологии в образовательном процессе (72 ч.)

2018 г. ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп". Формирование предметных навыков при подготовке учащихся к олимпиадам по математике (72 ч.)

2018 г. МИОО. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2018 году» (36 ч).

2018 г. ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп". Математика. Формирование предметных навыков при подготовке к олимпиадам. Все классы (72 ч.)

2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных умений в формате ЕГЭ по математике. Уровень экспертный

2019 г. МЦРКПО. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2019 году» (36 ч).

2019 г. ГАОУ ДПО  Центр педагогического мастерства. Методика преподавания математики на углубленном уровне и подготовка обучающихся к интеллектуальным соревнованиям ("Математическая вертикаль") (72 ч.)

2020 г. ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования». Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2020 году» (36 ч). МИОО

ОЧУ "Газпром школа" с 2017 года.