Павлова Ирина Васильевна

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н.Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

• 2016 г. АПК и ППРО по теме «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания» (72 ч.)
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Предметная и метапредметная диагностика компетенций педагога. Уровень высокий
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Психолого-педагогические приемы формирования коллектива и оптимизации межличностных отношений в классе" (36 ч.)
  • 2018 г. ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ (Городской методический центр) Курс "Технология создания организационно-педагогических условий в воспитательной деятельности" (36 ч.)
  • 2019 г. ООО "Инфоурок" Программа "Организация деятельности педагога-воспитателя группы продленного дня" (72 ч.)

ОЧУ "Газпром школа" с 1999 года.