Петрова Александра Георгиевна

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 23 года

• 2017 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Программа "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1, 2, 3 (72 ч.)
  • 2018 г. Учреждение ДПО "ИНТ" Курс "ИКТ как средство создания атомиков, проектирования урока в МЭШ, проектной деятельности учащихся"
  • 2018 г. Учреждение ДПО "ИНТ" Курс "Применение облачных сервисов в работе учителя для реализации технологий смешанного обучения"
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень: экспертный
  • 2019 г. НОУ ДПО «Институт новых технологий». ИКТ как средство создания атомиков, проектирования урока в МЭШ, проектной деятельности учащихся (72 ч.)

ОЧУ "Газпром школа" с 2018 года.

Медаль «Ревнителю просвещения»