Попова Елена Борисовна

Наименование оконченного учебного заведения: Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Географ. Преподаватель.

• 2016 г. АПК и ППРО по теме «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания» (72 ч.)
  • 2017 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Психолого-педагогические приёмы и технологии эффективного взаимодействия с родителями учащихся"
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс"Психолого-педагогические приёмы формирования коллектива и оптимизации межличностных отношений в классе"
  • 2018 г. ООО "Инфоурок" Курс "Гендерные особенности воспитание мальчиков и девочек в рамках образовательных организаций и семейного воспитания" (72 ч.)
  • 2018 г. ЦНД МЦКО Диагностика метапредметных умений /начальное образование/. Уровень экспертный.
  • 2019 АНО ВО "Российский новый университет". Организация образовательного процесса обучающихся с ОВЗ (72 ч).

ОЧУ "Газпром школа" с 2008 года.