Прозорова Марина Владимировна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: фортепиано

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный музыкально-педагогический институт им. Гнесиных

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог, солист, ансамблист, концертмейстер

2018 г. ГМИМ им. А.Г. Шнитке. Курс «Совершенствование преподавания курса фортепиано» (72 ч.)

2020 г. ОУ "Педагогический университет "Первое сентября". Курс "Способы и процедуры оценивания в учебном процессе" (36 ч.)

ОЧУ "Газпром школа" с 2006 года.

Подготовка учеников к международным конкурсам и открытым концертам школы, мастер-классы, работы в жюри международных конкурсов, публикации по методике обучения игре на фортепиано, дипломант Всероссийского фестиваля "Открытый урок", сольное исполнительство.

Заслуженный учитель Российской Федерации