Пузанова Анна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор по экологическому воспитанию, учитель ОБЖ

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии и французского языка

• 2017 г. МГУ имени М.В. Ломоносова. Научно-учебный музей землеведения МГУ.  "Интерактивные методы в экологическом образовании" (36 ч.)
  • 2019 г. Центр экономики ресурсов. Программа "Школа экопросветителей. Модуль "Усиливаем экспертизу" (36 ч.)
  • 2019 г. ГБПОУ г. Москвы Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжениринга. Курс "Ландшафтный дизайн" (72 ч.)

ОЧУ "Газпром школа" с 2007 года.

• Почётная грамота Восточного Окружного управления Московского департамента образования (2000 г.)
  • Грамота правительства Москвы, департамента образования города Москвы за многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 20-летием Негосударственной системы образования города Москвы. Ноябрь, 2011 года.
  • Благодарственное письмо фирмы ОС3 за авторский вклад в создание коллекции интерактивных моделей по курсу географии для общего образования «География Мира» в рамках национального проекта «Информатизация Системы Образования». 09.10.2008 года.
  • Лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования (2004 г.)
  • Благодарственное письмо Правительства Москвы Департамента образования Москвы (2005 г.),
  • Победитель конкурса «Учитель года 2004» ВОУ МКО.
  • Грамота за участие в соревнованиях по спортивной орнитологии «Осенний кубок столицы» (сентябрь, октябрь 2012 года).
  • Благодарственное письмо ОАО "Газпром" за активное участие в организации и проведении мероприятий года экологической культуры в ОАО "Газпром". 2015 год.
  • Благодарственное письмо ОАО "Газпром" за активное участие в организации и проведении мероприятий Года экологической культуры в РФ 2015 г.
  • Благодарность за участие в Международной программе "Экошкола -Зеленый Флаг"