Ромашкина Светлана Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: хореография

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет культуры и искусств

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель.

• 2019 Институт дистанционного повышения квалификации (г. Новосибирск). Программа "Современное учебное занятие в учреждении дополнительного образования детей"
  • 2019 АНО ВО "Российский новый университет". Организация образовательного процесса обучающихся с ОВЗ (72 ч)

ОЧУ "Газпром школа" с 2006 года.

Постановка концертных номеров.

Опыт участия во внешкольных и международных конкурсах хореографической направленности.

Организации проектной и профориентационной деятельности.

Опыт судейской деятельности.

Благодарственное письмо от Заместителя Председателя правления ОАО «Газпром» 2015 год.

Благодарность от НПФ «Газфонд» 2012 год.

Грант участника международного форуме педагогических работников сферы культуры и искусств «Развитие» (Санкт-Петербург. Россия.)

2019 г. Грант XXXII Международного творческого фестиваля-конкурса «Слияние культур» (Казань)