Ромащенко Татьяна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык (английский)

Наименование оконченного учебного заведения: Орловский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языков.

Ученая степень (при наличии): Кандидат педагогических наук

• 2018 г. МИОО. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-11 по иностранным языкам в 2018 году (36 ч.)
  • 2018 г. МИОО. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-9 по иностранным языкам в 2018 году (36 ч.)
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень экспертный
  • 2018 г. МЦРКПО. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2019 году (36 ч.)
  • 2019 г. МЦРКПО. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2019 году (36 ч.)
  • 2019 г ОЧУ ВО "Московская международная академия". Методика обучения говорению на английском языке (72 ч.)
  • 2019 г. МГИМО МИД России. Взаимосвязанное обучение чтению и говорению (20 ч.)
  • 2019 г. АНОВО "Российский новый университет". Организация образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в учебных заведениях (72 ч.)
  • 2020 г. МЦРКПО. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2020 году (36 ч.)
  • 2020 г. МЦРКПО. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2020 году (48 ч.)

ОЧУ "Газпром школа" с 2012 года.