Садыхова Елинар Тимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: рукоделие (техника тестопластики, батика)

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский политехнический институт, Московский институт современного академического образования "Педагогическое образование: педагог дополнительного образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-технолог, педагог дополнительного образования

• 2016 г. Московский институт современного академического образования Программа переподготовки "Педагогическое образование: педагог дополнительного образования/520 ч.
  • 2017 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Самореализация, или Как стать успешным в жизни", "Технология группового обучения. "Мозаичный класс, или Как организовать обучение в сотрудничестве"
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" по теме "Как формировать у младших школьников УУД"
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" по теме "Квест, или Как использовать приключенческие игры в решении образовательных задач"/36 ч.
  • 2019 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Геймификация м игротехника на уроках как инструмент повышения мотивации вовлеченности обучающихся"/36 ч.

Лауреат Всероссийского открытого конкурса «Педагогические Инновации- 2011года», медаль "Януша Корчака" за работу " Интеграция основного и дополнительного образования в проектной деятельности учащихся»

Лауреат Всероссийского открытого конкурса «Педагогические Инновации- 2015года», медаль "Януша Корчака" за работу «Формирование универсальных учебных действий средствами трансляции интегрированных ученических проектов в различные социальные сферы»

Победитель первого этапа творческого конкурса для педагогов города Москвы «Ученик 2030. А мы к будущему готовы?» 2016 г.

Призёр Международного конкурса проектно-исследовательских работ школьников, студентов и педагогических работников образовательных учреждений «ПРИЗМА» в 2018 г., 2019 г.

Руководство проектно-исследовательской деятельностью школьников.

Подготовка учеников к участию в городских, всероссийских и международных конкурсах проектных работ и декоративно-прикладного искусства.

Распространение педагогического мастерства, публикации, публичные выступления, мастер-классы.

Опыт судейской деятельности.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2013 г.

Ветеран труда 2013 г.

Благодарственное письмо Заместителя Председателя Правления ОАО "Газпром" 2009 г.

Грант г. Москвы в сфере образования 2010 г.