Саландо Лариса Рудольфовна

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и социально-политических дисциплин

• 2015 г. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2015 году/36 ч.
  • 2015 г. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по обществознанию в 2015 году/36 ч.
  • 2018 г. Совершенствование методов обучения и воспитаниея для продуктивного использования новых образовательных технологий на современном уроке в соответствии с ФГОС (72ч). ЧОУ ДПО "Интститут повышения квалификации и профессиональной переподготовки"
  • 2020 г. ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» курс Курс "Актуализация предметного содержания для подготовки обучающихся к ЕГЭ по обществознанию (базовый уровень)"/72 ч.
  • 2020 г. ООО ЦРТ "Мега - Талант" Курсы "Сервис ZOOM для организации дистанционных занятий", "Организация дистанционного обучения: инструменты и технологии", "Педагог-эксперт: саморазвитие, опыт, инновации"/36 ч.

Благодарственное письмо Заместителя Председателя Правления ОАО "Газпром"