Сапожникова Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык (английский)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языков

• 2017 г. НДО "Институт новых технологий" Курс "Интерактивные технологии при использовании электронных форм учебников"/72 ч.
  • 2018 г. ОУ Фонд "Идательский дом "Первое сентября" Курс "Психологические факторы школьной успешности"/36 ч.
  • 2018 г. МЦ "English First" Программа "Деловой английский"
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень экспертный
  • 2019 г. МГИМО МИД России Программа ПК "Взаимосвязанное обучение чтению и говорению"/20 ч.
  • 2019 г. МЦРКПО Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2020 году/36 ч.
  • 2020 г. МЦ "English First" Профессиональный уровень "Высший"/12/ upper intermediate