Шабанов Павел Евгениевич

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания, руководитель МО учителей истории, обществознания и МХК

Корпус: Методическое объединение учителей истории, обществознания и МХК

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого. 2. Национальный институт "Высшая школа управления" 3. Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Учитель истории и права 2. Бакалавр менеджмента 3. Психолого-педагогическое образование, магистр

• 2017 г. ГАОУ ДПО г. Москвы МЦКО Курс "Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения "/36 ч.
  • 2018 г. программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам ООО (ГИА-9) и СОО (ГИА-11) по обществознанию в 2019 г./36 ч.
  • 2019 г. Независимая диагностика в ЦНД МЦКО по истории в формате ЕГЭ. Достигнутый уровень "Экспертный".
  • 2019 г. МЦРКПО Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по обществознанию в 2020 году/54 ч.
  • 2020 г. МЦРКПО Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2020 году/36 ч.