Шалаева Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: ашихара-каратэ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный институт культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Режиссер театрализованных представлений. Преподаватель пластических дисциплин.

Стаж работы по специальности: 21 год

• 2017 г.  Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Педагогические технологии физического воспитания в современной школе" /72 ч.
  • 2018 г., 2019 г., 2020 г. - Всероссийские зимние учебно-методические сборы ФКРАК (федерация каратэ России "Ашихара-кайкан")

• 2018 г., 2019 г. - Всероссийские летние учебно-методические сборы ФКРАК (федерация каратэ России "Ашихара-кайкан")

• 2019 Организация образовательного процесса обучающихся с ОВЗ (72 ч). АНО ВО "Российский новый университет"

• 2019 г. АНОВО "Российский новый университет" Курс "Организация образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в учебных заведениях"/72 ч.

Постановка эстрадно-цирковых номеров, показательных спортивных выступлений, сценических номеров.

Подготовка учащихся к спортивным состязаниям окружного, городского, всероссийского и международного уровня.

Большой опыт соревновательной и судейской спортивной деятельности.

Мастер спорта по стилевому каратэ, кандидат в мастера спорта по всестилевому каратэ, трижды чемпион Евразии по Ашихара-каратэ, Чемпион России, Москвы, многократный призер Чемпионатов мира по Ашихара-каратэ. Чемпион мира по Ашихара-каратэ, по всестилевому каратэ.

Благодарственное письмо от Заместителя Председателя правления ОАО «Газпром», 2015 г.
Почетная грамота от Президента «нефтегазовой компании Арети», 2016 г.