Шемилова Ольга Борисовна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по общим вопросам

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

2014 Менеджер в образовании (Московский педагогический государственный университет, факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования)

2019 Противодействие коррупции в органах государственной и муниципальной власти (72 ч). Московская академия народного хозяйства и государственной службы

2002 г. - н/в - ОЧУ «Газпром школа» (до 2015 г. НОУ СОШ «Образовательный центр ОАО «Газпром»)

2000 - 2001 гг. - ООО «Буровая компания ОАО «Газпром» (ООО «Бургаз»), г.Москва, референт генерального директора.

1994 - 1999 гг. - Редакция региональной телерадиовещательной компании «Новый Уренгой».

e-mail: shemilova@gazpromschool.ru

Контактный телефон: +7-495-719-63-56

O себе:

Основные достижения:

Разработка комплексной программы медицинского обеспечения и системы страхования работников Образовательного центра.

Разработка методологии медицинского сопровождения обучающихся в рамках программы «Будь здоров».

Подготовка и разработка нормативно-правовой базы для успешного функционирования НОУ СОШ «Образовательный центр ОАО «Газпром» как школы полного дня.

Ответственный секретарь Международного клуба директоров школ России, Финляндии, Японии, Канады, Китая, Австралии, созданного на базе Газпром школы.