Схвитаридзе Манана Бегиевна

Занимаемая должность (должности): учитель МХК, искусства,ОРКСЭ

Преподаваемые дисциплины: МХК, искусство, ОРКСЭ, родная литература

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Магистр филологии

Стаж работы по специальности: 22 года

• 2016 г. АНО ВО Московский институт современного академического образования Программа "Преподавание предмета "Основы религиозных культур и светской этики" в условиях реализации ФГОС"/72 ч.
  • 2018 г. Учреждение ДПО "Институт новых технологий" КПК по курсу "Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ"/36 ч.
  • 2018 г. Методика преподавания модуля «Основы светской этики» комплексного курса ОРКСЭ в начальной школе (36 ч). ГАОУ ДПО МЦРКПО/36 ч.
  • 2018 г. ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Курс "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований"/48 ч.